1 добавить в

Тема: Что делать в Долгопрудном летом?

Что делать в Долгопрудном летом?  cool

2 добавить в

Re: Что делать в Долгопрудном летом?

Зависит от увлечений и хобби smile

Например, для летних экстримальных видов спорта, если хочется покататься на вейке недалеко от Долгопы - есть канатка в Строгино smile
Так же как и снежком вовсю работает для сноуборда/лыж smile

ЗЫ: а чем летом дома отличается от зимой?

3 добавить в

Re: Что делать в Долгопрудном летом?

ЗЫ: а чем летом дома отличается от зимой?

душно, дышать нечем?

4 добавить в

Re: Что делать в Долгопрудном летом?

точно так же можно сказать, что зимой холодно, на улицу не выйти, мороз щиплет нос, короткий день smile

тем не менее - в любое время года есть чем заняться как дома так и вне его smile

5 добавить в

Re: Что делать в Долгопрудном летом?

торчать всё лето в Долгопрудном, конечно уныло,  ...переодически ездить купаться и загорать на Круглое озеро или на карьеры в Капустино тоже не good, там муравейник из Москвы.
Вот! По одной - две недельки в Конаково (там снять |кстати не дорого| домик в деревне и там, отдохнуть, накупаться и загореть можно очень даже прилично), -- далее Валдай, это недалеко и сервис там вполне приемлен, тоже снять домик гостевой, или палатку арендовать (бюдджет такой же как в Конаково 10-15 тыр за глаза хватит), --далее Селигер, там со смаком можно отдохнуть, бюджет там побольше, но и всего много, ..хот на водных мотоциклах, хоть на водных лыжах, на стрельбище по тарелочкам пострелять из арендованного ружья..и т.п , пейтбол,  ролевые игры, ... что хош!
_ вообщем, призадумываешся  иногда, ..какго лешиго я мотался в Египет, Турцию ..т.п., парился в аэропортах, смотрел на придурков аниматоров, ездил в шахид-автобусах и и рисковал перевернуться на крышы с импортным сонным водилой!  smile

6 добавить в

Re: Что делать в Долгопрудном летом?

я лично лучше на 30 000 в египте отдохну чем на эти же 30 000 в России

ip 192.168.10.60

7 добавить в

Re: Что делать в Долгопрудном летом?

я лично лучше на 30 000 в египте отдохну чем на эти же 30 000 в России

почему?  smile

8 добавить в

Re: Что делать в Долгопрудном летом?

NSB пишет:

далее Селигер, там со смаком можно отдохнуть, бюджет там побольше, но и всего много, ..хот на водных мотоциклах, хоть на водных лыжах, на стрельбище по тарелочкам пострелять из арендованного ружья..и т.п , пейтбол,  ролевые игры, ... что хош!

ИМХО на Азове лучше smile всё тоже самое, что на Селигере, только море и тепло плюс погода для водного спорта лучше и солнышко чаще smile

Добавлено: 01-06-2010 15:39:20

Absinthe пишет:

я лично лучше на 30 000 в египте отдохну

ай, дарагой, купи эту фигню, или тут, зайди в этот сраный кабак или этот или поедь в эту сраную экскурсию. Египет-Турция - сплошной лохотрон. За 30 000р. можно, кстати, неплохо отдохнуть в азии или в Индонезии.

9 добавить в

Re: Что делать в Долгопрудном летом?

египет для примера. в россию отдыхать никогда не поеду, хватило сочи. сраные номера, грязь мусор и цены как в москве.

ip 192.168.10.60

10 добавить в

Re: Что делать в Долгопрудном летом?

Сочи, действительно, клоака нашего Юга.
А в абхазии - наоборот - отлично и дёшево, и всего в 40 мин. езды от Сочи smile

11 добавить в

Re: Что делать в Долгопрудном летом?

вот про абхазию тоже мне рассказывали, что там прикольно. подумываю сгонять smile

ip 192.168.10.60

12 добавить в

Re: Что делать в Долгопрудном летом?

В аэропорту Римини (курорт в Италии) висит реклама на русском языке:
http://forum.darnet.ru/misc.php?item=497&download=1

Из Краснодара прямые рейсы в Римини! Видно даже местные положили на Сочи.

Post's attachments

Иконка вложений 06062010252.jpg [save] 187.51 Кб, 797 скачиваний с 2010-06-07 

13 добавить в

Re: Что делать в Долгопрудном летом?

мда.... я вот тоже озадачиласть