1 добавить в

Тема: Хромая лошадь

Фото
http://www.picamatic.com/show/2009/12/06/09/48/6239671_321x480.jpg

http://forum.darnet.ru/misc.php?item=223&download=1

http://forum.darnet.ru/misc.php?item=224&download=1

http://forum.darnet.ru/misc.php?item=225&download=1

http://forum.darnet.ru/misc.php?item=226&download=1

http://forum.darnet.ru/misc.php?item=227&download=1

Отредактировано Иван (16-12-2009 02:11:39)

Post's attachments

Иконка вложений 000a34cc.jpeg [save] 642.94 Кб, 1198 скачиваний с 2009-12-16 

Иконка вложений 001pww77.jpeg [save] 388.14 Кб, 6159 скачиваний с 2009-12-16 

Иконка вложений 001px1sa.jpeg [save] 377.96 Кб, 3025 скачиваний с 2009-12-16 

Иконка вложений 001py0t4.jpeg [save] 363.19 Кб, 2382 скачиваний с 2009-12-16 

Иконка вложений 001pz39g.jpeg [save] 322.18 Кб, 12837 скачиваний с 2009-12-16 

Иконка вложений 6239671_321x480.jpg [save] 34 Кб, 113 скачиваний с 2009-12-16 

2 добавить в

Re: Хромая лошадь

Вавилон?

3 добавить в

Re: Хромая лошадь

Непонятно, что Вы хотели сказать этим постом? Развлекаловке и гедонизму гореть в огне? Так ведь время нынче такое, такие нравы.. москва та же че то не полыхает пока..

4 добавить в

Re: Хромая лошадь

Наверное меньше пожарных норм в клубах Москвы нарушается?

5 добавить в

Re: Хромая лошадь

shpac пишет:

Наверное меньше пожарных норм в клубах Москвы нарушается?

В Москве хренова тонна всяких клубов, полагаю, что где-то меньше, а где-то и больше.. легкомысленных и полагающихся на авось у нас традиционно хватает везде..

Меня больше добивают выпады типа: "Так им и надо, развратным кутилам, позабывшим всякий стыд и совесть! Горите в огне!"
Такого рода фразы - как-то слишком уж зло и цинично выглядят и свидетельствуют о нездоровом обществе..
Да, конечно в клубах пьют дорогие напитки без меры, употребляют наркотики, флиртуют , танцуют под всякого рода аморальную с точки зрения церкви и общества музыку, но откуда такая ненависть? Ведь сами же почти каждый любитель нажраться водки на шашлычках и уснуть в кустах (а могли бы и на углях)..  Проблемы воспитания и досуга молодежи, отсутствия культуры общества - всё это не повод желать им гореть живьём в огне и радоваться когда такая трагедия произошла. Мерзко всё это!

6 добавить в

Re: Хромая лошадь

O_m пишет:

В Москве хренова тонна всяких клубов, полагаю, что где-то меньше, а где-то и больше.. легкомысленных и полагающихся на авось у нас традиционно хватает везде..

Не поверишь, но в Москве пожарники часто и методично таких имеют.

7 добавить в

Re: Хромая лошадь

O_m пишет:

Ведь сами же почти каждый любитель нажраться водки на шашлычках и уснуть в кустах (а могли бы и на углях)..

У Вас все знакомые регулярно нажираются водки и по кустам валяются? Сурово.

8 добавить в

Re: Хромая лошадь

Не мог удержаться smile)

Post's attachments

Иконка вложений KillaGram - Меня радует.mp3 4.21 Мб, 304 скачиваний с 2009-12-17 

9 добавить в

Re: Хромая лошадь

Иван пишет:
O_m пишет:

Ведь сами же почти каждый любитель нажраться водки на шашлычках и уснуть в кустах (а могли бы и на углях)..

У Вас все знакомые регулярно нажираются водки и по кустам валяются? Сурово.

Среди моих знакомых почти каждый любит иногда устроить себе праздник: кто-то любит водочки выпить на рыбалочке или на шашлычках, кто-то - хорошего виски в приятной обстановке, кто-то потанцевать на природе или клубе.. и конечно не всегда всё бывает в меру (увы, не все умеют себя контролировать)

А у Вас среди знакомых , видимо, одни монахи, дни и ночи проводящие в мольбе и работах? Уж не в монастыре ли живете?

10 добавить в

Re: Хромая лошадь

O_m пишет:
Иван пишет:
O_m пишет:

Ведь сами же почти каждый любитель нажраться водки на шашлычках и уснуть в кустах (а могли бы и на углях)..

У Вас все знакомые регулярно нажираются водки и по кустам валяются? Сурово.

Среди моих знакомых почти каждый любит иногда устроить себе праздник: кто-то любит водочки выпить на рыбалочке или на шашлычках, кто-то - хорошего виски в приятной обстановке, кто-то потанцевать на природе или клубе.. и конечно не всегда всё бывает в меру (увы, не все умеют себя контролировать)

А у Вас среди знакомых , видимо, одни монахи, дни и ночи проводящие в мольбе и работах? Уж не в монастыре ли живете?

Был у меня один подчинённый, любивший выпить на досуге; мог прийти на работу с несвежей головой.

Однако, среди моих знакомых все себя контролируют, по крайней мере, в зоне видимости.
У меня нет связи отдыха с алкоголем или публичным развратом. Я считаю это нормальным.

Видимо, у нас разные общественные группы.

11 добавить в

Re: Хромая лошадь

как и где отдыхать дело лично каждого. эти люди ничем не отличаются от вас. если вы считаете, что это не так, вы инопланетянин, либо сумашедший.

и где кстати на фото публичный разврат? розовые сиськи и мужик на девушке? с чего вы взяли что там все так плохо

ip 192.168.10.60

12 добавить в

Re: Хромая лошадь

shpac пишет:

Вавилон?

Всё более и более. Но пока только цветочки.

13 добавить в

Re: Хромая лошадь

Иван пишет:

У меня нет связи отдыха с алкоголем или публичным развратом. Я считаю это нормальным.

Видимо, у нас разные общественные группы.

Гедонизм может проявляться по-разному в разных общественных группах. Человеку свойственно поддаваться искушению, слабостям, легкодоступному развлечению. Это неправильно, но это естественно, по животному природно, и в разной степени присуще каждому (иначе давно бы уже все достигли просветления).

Какие бы группы ни были - перед смертью все равны... Можно вспомнить затонувший "Титаник" с аристократией на борте.. Тогда тоже, небось, нашлось немало желающих покричать - так им и надо, буржуйчикам-богачам-кровопийцам, пусть тонут, чем больше, тем лучше!

Ненависть, расовая, национальная или социальная нетерпимость, тоже вполне свойственна животному-человеку. И она тоже неправильна, так же как и нажираться до валяния в кустах.  Ненавидеть проще всего, гораздо сложней культивировать в себе любовь, толерантность и всепрощение, контроллировать свои животные инстинкты, чтобы быть Человеком, а не обезьяной.

14 добавить в

Re: Хромая лошадь

O_m пишет:

Ненависть, расовая, национальная или социальная нетерпимость

В наше время "терпимость" очень стало популярным термином, культивируемым нам из вне (нынче строго отрицательному).  Что привело нас к беспределу, пропаданию ощущения "неизбежности наказания". Как результат социальный взрыв везде и во всём в крайности.

15 добавить в

Re: Хромая лошадь

O_m пишет:

Ненавидеть проще всего

Почему вы решили, что я их ненавижу?
В своё время, я видел ресторанно-увеселительный бизнес и внутри и снаружи.
То как умерли эти люди было их выбором. Это не по мне.

shpac пишет:

"неизбежности наказания"

Скорее так: Всегда всем за всё приходится платить. Не всегда цена, по человеческим понятиям, адекватна, но всегда абсолютно логична.

16 добавить в

Re: Хромая лошадь

продолжение истории про хромую лошадь:

В Перми возбуждено уголовное дело по факту обнаружения наркотиков в личных вещах посетителей ночного клуба "Хромая лошадь", сгоревшего в декабре 2009г.

Как сообщили в управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю, в сумках и одежде посетителей клуба были обнаружены 728 г кокаина, 159 г метамфетамина и 1 г героина. Наркотики были найдены в ходе следственных действий с вещами посетителей после пожара.

http://top.rbc.ru/incidents/19/01/2010/363286.shtml

17 добавить в

Re: Хромая лошадь

728 г кокаина yikes
это литровая банка + стакан !
и это в провинции, что же тогда в москве твориться... пипец

18 добавить в

Re: Хромая лошадь

от куда такие точные объёмные познания? smile

19 добавить в

Re: Хромая лошадь

shpac пишет:

от куда такие точные объёмные познания? smile

друг,  в студенческие годы работал в котельной (Краснодар),
я к нему в гости ходил,
там и узнал от ментов которые сжигали наркоту в топке,
которою в портах на кораблях находили,
кокаин как крахмал весит 
cool

20 добавить в

Re: Хромая лошадь

помоемому бредятина какая то. где эт они одежду ихнию через месяц нашли в сгоревшем клубе? Кило кокса на всех посетителей тоже че то многовато.

ip 192.168.10.60