101 добавить в

Re: iptv

да

ip 192.168.10.60

102 добавить в

Re: iptv

у меня ваще перестало всё работать, как семёрку с 32 на 64 махнул, не открывается видео окно, настроено вроде всё правильно
Насчёт того, что лаги по тв, это да, даже в 2-3-4-5 утра есть, проверял

будет ли у вас когда-нить отдельный сервис по цифровому ТВ? как в корбине например?
а то зачем я себе фулл HD телик то покупал big_smile

короче хочется у вас купить коробку-декодер, подключить к телику и смотреть 1920 на 1080р дискавери

Добавлено: 11-04-2010 16:07:42

shtangel пишет:

Привет всем, ребят ну совсем ни чего не понимаю, установил плеер, запустил его открыл плей лист, но ничего не показывает,каналы переключаються, плеер работает, а изображения и звука нет, подскажите , может что то не так делаю, или что еще, вроде все правильно сделал, другие видео файлы показавает

во у меня тоже самое

103 добавить в

Re: iptv

malek пишет:

2-3-4-5 утра есть, проверял

Замечал лаги только в период с 19 до 23, в другое время - не замечал.

malek пишет:

будет ли у вас когда-нить отдельный сервис по цифровому ТВ?

Сколько будет за такой сервис людей платить?
Пока даже по Москве статистика неутешительная - IPTV - невыгодно и убыточно.

malek пишет:

короче хочется у вас купить коробку-декодер, подключить к телику и смотреть 1920 на 1080р дискавери

IPTV в процессе тестирования, плюс сама индустрия цифрового ТВ пока не полностью юридически "устаканена". Осенью вроде как будет какой-то пакет законов проясняющий отношения в этой сфере.

104 добавить в

Re: iptv

shpac пишет:
malek пишет:

2-3-4-5 утра есть, проверял

Замечал лаги только в период с 19 до 23, в другое время - не замечал.

malek пишет:

будет ли у вас когда-нить отдельный сервис по цифровому ТВ?

Сколько будет за такой сервис людей платить?
Пока даже по Москве статистика неутешительная - IPTV - невыгодно и убыточно.

malek пишет:

короче хочется у вас купить коробку-декодер, подключить к телику и смотреть 1920 на 1080р дискавери

IPTV в процессе тестирования, плюс сама индустрия цифрового ТВ пока не полностью юридически "устаканена". Осенью вроде как будет какой-то пакет законов проясняющий отношения в этой сфере.

качество отечественного сигнала ну вообще ни в какие рамки...

105 добавить в

Re: iptv

что-то не работает ТВ вообще...

106 добавить в

Re: iptv

может подскажет кто, что делать?
1 раз смог достучаться до НТВ на 7 секунд, не помню даже, что я менял в настройках роутера.
соответственно вопрос в том, надо ли порты к примеру пробросить, либо в таблице маршрутов прописать мультикаст ип?

107 добавить в

Re: iptv

elf пишет:
malek пишет:

что я менял в настройках роутера.

для начала бы неплохо напрямую настроить машинку и по (точнее если есть возможность воткнуть шнурок так), убедиться что всё норм, а потом роутером заняться по хорошему...

напрямую вообще не вариант тестить...смысл? привязка по маку сейчас ставится? или вы их (маки) мапите по портам на кошках? простите вы как сотрудник саппорта сами сидите по проводу или через роутер?

108 добавить в

Re: iptv

мак не тот

109 добавить в

Re: iptv

В начале темы прикреплён новый файл IP-TV-player.exe - легковесный плеер для IPTV в Дарнет.

110 добавить в

Re: iptv

Эротические каналы неплохо бы добавить...

111 добавить в

Re: iptv

big_smile  big_smile

ip 192.168.10.60

112 добавить в

Re: iptv

Могу рассказать, как организовать собственное вещание (в том числе эротическое) при помощи програмки VLC  big_smile

113 добавить в

Re: iptv

кстати, как?:) расскажи правдо smile мало ли пригодится....

ip 192.168.10.60

114 добавить в

Re: iptv

Ctrl+s или media -> streaming

дальше в закладке выбрать Capture device - там выбрать от куда брать источник
в закладке Network -> - выбираем параметры вещания, например http, ip, port

115 добавить в

Re: iptv

вчера смотрел футбол Испания-Швейцария (кажется на канале вести-спорт или россия-спорт) - ничего не сыпалось в течении всего матча.
смотрел через VLC

116 добавить в

Re: iptv

а iptv работает?

117 добавить в

Re: iptv

IgNa пишет:

а iptv работает?

Вчера с утра еще работало, а сейчас - нет. sad

"Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется" © М.М.Жванецкий

118 добавить в

Re: iptv

не работает TV sad(((

119 добавить в

Re: iptv

у бывшего поставщика опять сезонный маразм - желание продавать iptv(ответ админа из мфти-телеком)
думаю что причина у нас  такая-же .....

120 добавить в

Re: iptv

ПОЧЕМУ iptv так долго не работает ?