201 добавить в

Re: iptv

Ребята где же взять плейлист ? ))))))
В первом сообщение его просто нет,2 плеера и всё )

202 добавить в

Re: iptv

http://wiki.darnet.ru/:Iptv

203 добавить в

Re: iptv

Всем привет! В новой версии VLC нет пункта оповещения SAP.....
Кто подскажет, как же все включить?! HELP  sad

204 добавить в

Re: iptv

Достаточно найти слово SAP...
http://forum.darnet.ru/misc.php?item=647&download=1

Post's attachments

Иконка вложений drnt-forum5.jpg [save] 51.98 Кб, 673 скачиваний с 2011-02-07 

205 добавить в

Re: iptv

Спасибо... Это я нашел... Только вот справа ничего нет!!! Если слева выбрать Internet, то слева отображаются и тв и fm каналы....

206 добавить в

Re: iptv

http://wiki.darnet.ru/:Iptv
внимательней на пункте VPN и IP-TV

В целом новые версии плеера настраивать вообще ненужно, так что копайтесь в сетевых настройках, где-то что-то неправильно сделали или не до делали.

PS: возник вопрос один, у меня после перезагрузки компа, запись TypeOfInterface удаляется с реестра. Прям мистика какая-то, ведь если ручками не делать к примеру восстановление сис. файлов, не может же запись сама удалятся или я не прав?

Отредактировано Malganus (08-02-2011 01:11:12)

207 добавить в

Re: iptv

В имеющемся тестовом виндоуз XP - настройки не пропадают. Могу предположить, что настройки может очищать какой-нить брандмауэр/антивирус, из каких-нить своих соображений безопасности smile

На официальном сайте документации ms указано именно так, как у нас в wiki.

208 добавить в

Re: iptv

Казалось бы все сделал, и в роутере (DIR-615) мультикаст включил, и антивирусы не мешают, ан нет, нету списка в SAP. Что еще где проверить?

209 добавить в

Re: iptv

Het пишет:

Казалось бы все сделал, и в роутере (DIR-615) мультикаст включил, и антивирусы не мешают, ан нет, нету списка в SAP. Что еще где проверить?

отключить интернет и проверить с отключенным.

210 добавить в

Re: iptv

Если в роутере отключать интернет, то где? Не нашел

211 добавить в

Re: iptv

подсеть 13, если не ошибаюсь (лихачевское 6-1) оба плеера плейлист показывают, а тв казать не хотят.
хотя недавно все работало. роутер асус WL-520GC (RIP кстати не поддерживает, как на сайте сказано)

212 добавить в

Re: iptv

Alekxsandr пишет:

подсеть 13, если не ошибаюсь (лихачевское 6-1) оба плеера плейлист показывают, а тв казать не хотят.

Нет, у Вас 32 подсеть.

В 32,33,34,35 подсетях iptv временно нет. В процессе решения этого вопроса.

Добавлено: 02-03-2011 03:29:41

Het пишет:

Если в роутере отключать интернет, то где? Не нашел

в роутере скорее всего нужно прописать статический маршрут: сеть - 87.239.25.240 маска - 255.255.255.240

213 добавить в

Re: iptv

Уважаемые абоненты, рады сообщить, что нами получена лицензия на вещание ТВ в кабельных сетях.

214 добавить в

Re: iptv

shpac пишет:

Уважаемые абоненты, рады сообщить, что нами получена лицензия на вещание ТВ в кабельных сетях.

и чем это нам грозит?  wink

215 добавить в

Re: iptv

Поздравляю!

216 добавить в

Re: iptv

Darnet TV !!! Браво!!!
какие планы ? ... своя студия, длиноногая ведущая новостей, развлекательные сюжеты из жизни долгопрудневцев (вас сняли скрытой камерой)?!  smile
или ..
ночной канал для взрослых,
дискавери,
бесконечный спортивный ?
и т.п.

217 добавить в

Re: iptv

подскажите пожалуйста,я настроил ip TV на телевизор.все работает.но только через медиасервер на компе и через роутер.а возможно как то напрямую минуя комп.хотя бы через роутер,или это не возможно

218 добавить в

Re: iptv

shpac пишет:

Уважаемые абоненты, рады сообщить, что нами получена лицензия на вещание ТВ в кабельных сетях.

если я не ошибаюсь, это в первую очередь решает вопрос законности нынешнего вещания iptv

219 добавить в

Re: iptv

В IP-TV  список каналов есть, нажимаю "воспроизвести" - ноль реакции.  в чем проблема?

220 добавить в

Re: iptv

Бывают периоды когда звук на многих каналах идёт рывками. Какой-либо закономерности не обнаружил.